USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay Orient Bay Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay

Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

47

Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Kinderfreundlich

Gitterbetten

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Die Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay liegt am Strand von Orient Bay und bietet Gästen die Möglichkeit, sich auf einer Terrasse zu entspannen.

Tropismes Gallery ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von der Villa in Orient Bay, während Fort Louis befindet sich 7 km von hier entfernt. Die Villa befindet sich in einer 4 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Parotte Ville Bird Sanctuary.

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

Die Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Cafe la Plantation, wo europäische Gerichte serviert werden, ist in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft in Orient Bay. Die 5-Zimmer-Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay ist mit dem Auto in 5 Minuten vom Flughafen Saint-Martin - Grand-Case aus zu erreichen.

  • Flughäfen
  • Flughafen Saint-Martin - Grand-Case
    3,9 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Privatstrand
  • Rauchmelder

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Garten
  • Fitnesscenter
  • Pool mit Aussicht

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • CD-Player
  • Gitterbetten

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Kann ich mein Auto an der Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay parken?

    Die Gäste von der Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen.
  • Wie weit liegt der Flughafen Saint-Martin - Grand-Case von dieser Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Saint-Martin - Grand-Case und dieser Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay beträgt 5 km.
  • Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay?

    Der Durchschnittspreis in der Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay beträgt 1402 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.
  • Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa?

    Als Zahlungsmittel stehen den Gästen American Express und Visa in der Villa zur Auswahl.
  • Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?

    Die Villa bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Villa La Folie Douce, Luxury And Serenity, Orient Bay, Sint Maarten

245 Rue Du Cabestan, Orient Bay, 97150 Saint Martin, Orient Bay, Sint Maarten

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © lesserantilleshotels.com

All rights reserved